Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ "Кутейниковская СОШ"Вторник, 23.04.2024, 13:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Официальный интернет-портал правовой информации ____________________ ******************** Официальный сайт ГОДА ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Главная » 2018 » Ноябрь » 09

            Что такое ВПР? На этот вопрос 18.10.2018 года на родительском собрании заместитель директора по УВР Калашникова В. В. подробно расшифровала родителям, что такое: «Всероссийские проверочные работы». Она познакомила всех присутствующих о проведении, сроках и примерном графике проведения ВПР в 2019 году. Виктория Викторовна подробно объяснила для чего проводятся ВПР и с какой целью, что ВПР - это не ЕГЭ! ВПР – это работа по диагностике системы образования. ВПР не стоит бояться, к ним не нужно специально готовиться, нанимать репетиторов. По результатам ВПР не принимается никаких решений, влияющих на дальнейшую судьбу ребенка: получение аттестата, перевод в следующий класс, поступление в ВУЗ. Нет никаких оснований бояться и переживать из-за ВПР больше, чем из-за обычной контрольной работы. ВПР для учащихся 11-х классов проводятся для выпускников, которые не выбирают данные предметы для сдачи ЕГЭ.

            Виктория Викторовна информировала родителей, что на сайте ФГБНУ « Федеральный институт педагогических измерений» опубликованы описания и образцы вариантов для проведения в 11 классах ВПР 2018 г. по 6 учебным предметам: истории, географии, биологии, физике, химии, и иностранным языкам (английский, немецкий, французский). По каждому из предметов дано:

- описание ВПР по данному предмету;

- образец ВПР;

- ответы и критерии оценивания к образцу проверочной работы.

     Был фрагментарно использован материал видеоконференции первого областного родительского собрания.

 

Просмотров: 246 | Добавил: школа | Дата: 09.11.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

 

          Информируем Вас о том, что в период времени с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Ростовской области ГУ МВД России по Ростовской области будет организованно проведение второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее - Акция).

                                                   Основными задачами указанной Акции являются:

получение информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропный веществ;

изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей;

оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечение и реабилитации наркопотребителей.

               В управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области работает круглосуточно анонимно телефон: 8-(863)- 249- 34- 44, а также официальный интернет-портал ГУ МВД России по Ростовской области, где можно сообщить информацию о преступлениях и правонарушениях, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков.

Также по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» в рабочие дни с 09.00 до 17.30 часов можно получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

             Призываем Вас не остаться в стороне! Это здоровье и жизнь наших детей!

 

 

Просмотров: 191 | Добавил: школа | Дата: 09.11.2018

фотоальбом

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Погода
Яндекс.Погода

Полезные ссылки

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • ПОИСК


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz