Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ "Кутейниковская СОШ"Четверг, 25.04.2024, 22:55

Пользователей: 0

Форма входа

Официальный интернет-портал правовой информации ____________________ ******************** Официальный сайт ГОДА ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Главная » 2019 » Февраль » 05

С 25 января по 1 февраля на базе МБУ ДО Родионово-Несветайского района " Дом детского творчества" прошел муниципальный конкурс "Свет рождественской звезды". В конкурсе приняли участие 32 образовательных организации района. Победители и призеры были выбраны по трем номинациям и в разных возрастных категориях.

В номинации "Фантазия без границ" "Рисунок" возрастная категория 1-4 класс призовое место занял ученик нашей школы Глухушкин Андрей, педагог-наставник- Павленко Людмила Васильевна, учитель начальных классов.

Победителем в номинации "Рисунок" стала ученица 8 класса нашей школы Батова Виктория, педагог-наставник Моисеенко Ирина Николаевна, учитель технологии и ИЗО.

Просмотров: 207 | Добавил: школа | Дата: 05.02.2019

1 января на базе МБОУ "Кутейниковская СОШ" прошли соревнования по мини - футболу среди школьных команд района. Проверить свои силы в этом виде спорта приехали 10 команд. Сильнейшими в своих подгруппах оказались сборные Кутейниковской, Родионово-Несветайской и Большекрепинской школ.

По итогу полуфинальных и финальных схваток сильнейшей футбольной командой района стала команда Родионово-Несветайской школы, следом идет команда Большекрепинской школы, а на третьем месте команда Кутейниковской школы.

Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 216 | Добавил: школа | Дата: 05.02.2019

28 января в нашей школе стартовали соревнования по мини – футболу под девизом «Мы против наркотиков» в рамках месячника спортивно-патриотической работы. Были определены две возрастные группы: 1) 4-7 классы; 2) 8-сборная 10-11 классов.

В первой возрастной категории (4-7) футбольные сражения проходили по следующему графику

5 - 7

В ходе спортивных боев победу одержал 7 класс, на втором месте расположились учащиеся 6 класса, а третье место заняли учащиеся 4 класса.

Сборным старших классов для выяснения вопроса « Кто же находится на лидирующих позициях?» понадобился всего один день (1 января). В итоге самым «футбольным» оказался самый младший класс в этой возрастной категории – 8. Девятиклассники заняли второе место, а сборной команде 10-11 классов досталось третье место.

Мы поздравляем всех участников соревнований с заслуженными призовыми местами! Желаем дальнейших спортивных достижений! И помните, «Спорт-это жизнь»!

Просмотров: 208 | Добавил: школа | Дата: 05.02.2019