Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ "Кутейниковская СОШ"Вторник, 16.04.2024, 17:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Официальный интернет-портал правовой информации ____________________ ******************** Официальный сайт ГОДА ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Главная » Архив материалов

Накануне Дня Победы ученики школы приходят в гости к труженикам тыла. Кто-то просит помочь, но чаще всего пожилым людям хочется пообщаться с молодежью, почувствовать внимание и уважение. 

 

Просмотров: 302 | Добавил: школа | Дата: 27.04.2016

18 - 19 апреля в начальных состоялись мероприятия, рассказывающие о традициях и обычаях народов, проживающих в нашем крае. Особенно ярким получился праздник в 4 классе (классный руководитель Павленко Л.В.)

     

 

Во втором классе (классный руководитель Хроленко А.В.) классный час был посвящён той же теме. Ребята с удовольствием обсуждали обычаи, которые сохраняются в нашем регионе.

 

Просмотров: 338 | Добавил: школа | Дата: 19.04.2016

12 апреля в классах провели беседы и классные часы, посвящённые 55-й годовщине полета человека в космос. Ребята знакомились с историей создания первых космических аппаратов, их интересовала подготовка будущих космонавтов, биография первого космонавта Земли - нашего  соотечественника - Юрия Гагарина. Об этом рассказали классные руководители, презентации и видеофильмы. Начальные классы подготовили к юбилею выставку рисунков.

 

Просмотров: 251 | Добавил: школа | Дата: 19.04.2016

В этот же день , 12 апреля, ученики школы вышли с инструментами, чтобы привести в порядок школьный двор, прилегающие территории, облагородить клумбу на Стеле, убрать мусор со стадиона, побелить деревья. С работой справились отлично, жаль только, что труд наш не очень ценится, в том числе, и нами!

     

 

Просмотров: 313 | Добавил: школа | Дата: 13.04.2016

7 апреля старшеклассники школы приняли участие в работе Молодежной команды Губернатора. В Родионово-Несветайской школе собрались самые активные участники ученического самоуправления школ района.

 

Просмотров: 262 | Добавил: школа | Дата: 07.04.2016

4 апреля состоялось общешкольное родительское собрание. Темы педагогического всеобуча раскрывали школьный психолог Хроленко Анастасия Владимировна ("Профилактика суицида") и классный руководитель 8 класса Букурова Светлана Владимировна ("Трудовое воспитание в семье"). Директор школы Виктор Михайлович Павленко довел до сведения родителей новую форму организации детского питания. Заместитель директора по воспитательной работе Дзугкоева Ольга Геннадьевна напомнила родителям об ответственности за жизнь и здоровье детей, а также рассказала об условиях прохождения летней трудовой практики.

 

Просмотров: 259 | Добавил: школа | Дата: 07.04.2016

Учащиеся Кутейниковской средней школы также совершают походы по местам боевых действий на территории района. 29 марта группа ребят из нашей школы посетили Аграфеновскую среднюю школу. Нас познакомили с историей и главной достопримечательностью села - Церковью Аграфены. В школьном музее рассказали о боевом прошлом. А ещё радушные хозяева подарили нам маленький концерт.

 

Просмотров: 277 | Добавил: школа | Дата: 07.04.2016

С 28 по 31 марта в 3 - 11 классах прошли беседы и классные часы по профилактике туберкулеза. Цель этого мероприятия - воспитание ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих людей; привлечь внимание обучающихся к проблемам людей, больных туберкулёзом. Классные руководители познакомили учащихся  с историей туберкулёза, причинами его возникновения и мерами предупреждения данного заболевания.

  • ;
Просмотров: 265 | Добавил: школа | Дата: 04.04.2016

Мы продолжаем прокладывать маршруты Памяти Великой Отечественной по Родионово-Несветайскому району. 25 марта в нашем школьном музее побывали учащиеся Веселовской, Родионово-Несветайской и Дарьевской школ. Они послушали экскурсоводов о б истории освобождения нашего села, молча постояли у памятников погибшим воинам.

     

 

Просмотров: 274 | Добавил: школа | Дата: 04.04.2016

http://ialive.ru/wp-content/uploads/2013/12/5-vsekh-zabolevaniy.jpg

Уважаемые родители!

В настоящее время на территории Российской Федерации сохраняется неблагополучная ситуация, связанная с распространением курительных смесей, содержащих в своем составе ряд опасных для здоровья человека веществ.

Изучите симптомы употребления и последствия так называемых "спайсов". Обращайте внимание на своего ребенка, чтоб ы не было слишком поздно. Мы с вами ответственны за воспитание здорового поколения!

Инструкция

о необходимых действиях ответственных лиц и граждан

при обнаружении характерных признаков информации, размещаемой сбытчиками наркотических средств и психотропных веществ на объектах недвижимости и в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

(разработана Управлением ФСКН России по Ростовской области)

 

В последнее время все чаще на объектах недвижимости появляется информация, размещаемая  сбытчиками наркотических средств и психотропных веществ.

Как правило, эти объекты находятся либо в местах скопления молодёжи, либо вдоль пешеходных тротуаров. Надписи могут содержать открытое предложение наркотических средств и психотропных веществ, а также предлагают работу по их распространению: спайс, курительные смеси, соли, марихуана, эфедрон, мефедрон, закладки, курьеры по доставке смесей и номера телефонов для связи либо данные учетных записей в различных программах обмена сообщениями.

Возможно размещение надписей, содержащих сленговые названия наркотиков: порох, россыпь, твердый, соли для ванн, СК, спиды, фен, трава, быстрый, смесь(и), легал(ка), расто, план, хэш, миксы, курительные миксы, мука, кристаллы, MDPV, PVP, кристаллиус, эйфор, PSY SHOP, психоделики, марки, курёха, реагент, НЗТ, каннаб, JWH, Живик, Мышь, кокс, снег, белый, пудра.

Следующим шагом лицам, выявившим данные надписи, необходимо зафиксировать их (фото, видео съемка) и проинформировать секретаря антинаркотической комиссии Родионово-Несветайского района с передачей ему фото-видеоматериалов, для дальнейшего направления информации в адрес Управления ФСКН России по Ростовской области или его межрайонных отделов (info@61.fskn.gov.ru.).

Затем необходимо организовать удаление данной информации любыми доступными способами (покраска, зачистка и т.д.) в рамках законодательства Российской Федерации.

В целях повышения эффективности работы по выявлению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации, представляющей потенциальную опасность для жизни и здоровья детей, разработана специальная памятка, доступно объясняющая как заблокировать сайт, содержащий информацию о продаже наркотиков, либо их популяризирующий.

В случае выявления данного информационного ресурса необходимо направить сведения в Роскомнадзор (параллельно в адрес Управления ФСКН России по Ростовской области или его межрайонных отделов для оперативного реагирования и проверки информации для принятия решения), в случае его блокирования необходимо направить данные об этом на официальный почтовый адрес Управления ФСКН России по Ростовской области для дальнейшего анализа.

 

Просмотров: 746 | Добавил: школа | Дата: 18.03.2016

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 70 71 »
фотоальбом

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Погода
Яндекс.Погода

Полезные ссылки

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • ПОИСК


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz