Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ "Кутейниковская СОШ"Пятница, 19.04.2024, 19:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Официальный интернет-портал правовой информации ____________________ ******************** Официальный сайт ГОДА ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Главная » 2018 » Май » 25 » Последний звонок-2018
11:50
Последний звонок-2018

25 мая 2018 года. МБОУ «Кутейниковская СОШ». Последний звонок! Суета, переживания, торжественная музыка, волнующиеся выпускники и цветы, цветы, цветы… С самого утра наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. Ученики при полном параде, радостные и немного встревоженные родители, гости праздника – все с нетерпением ждут звучания фанфар! И вот на торжественную линейку, под громкие приветственные аплодисменты, выходят выпускники – ученики 4 класса с классным руководителем Хроленко А.В.,

ученики 9 класса с классным руководителем Барыкиной Л.Л.

и ученики 11 класса с классным руководителем Четвериковой Е.Ф.

По традиции, первой приветствовала выпускников заместитель директора по УВР Калашникова В.В. Она поздравила учащихся с окончанием очередного учебного года, вручила особо отличившимся ученикам и учителям грамоты и пожелала удачи выпускникам.

Е.В. Федоренко – И.О. Управляющего делами Администрации Родионово-Несветайского района – выступила с поздравлением для выпускников, а также передала приветственное слово и ставший традиционным подарок – планшет - для лучшего ученика года от депутата Государственной Думы М.И. Щаблыкина. В этом году подарок за особые заслуги в обучении получила ученица 6 класса Лапочкина Ангелина.

Глава Администрации Кутейниковского сельского поселения Г.Г. Яковенко обратился к выпускникам с добрыми словами напутствия на пороге новой, взрослой жизни, а также пожелал благополучного и приятного отдыха на каникулах всем ученикам.

Поздравить с праздником Последнего звонка учеников нашей школы пришла начальник отдела кадров ЗАО «ВИТЯЗЬ-М» Л.П. Вахтангишвили. Она пожелала выпускникам успехов, счастья, удачи во всех начинаниях.

Выпускники 11 класса слушали напутственный наказ от первоклассников, которые пообещали через несколько лет блеснуть знаниями в физике, химии и других науках,

поздравления от первой учительницы Батовой Е.А.,

и конечно, теплые слова своего классного руководителя – Четвериковой Е.Ф.

А что же выпускники? В этот день они особенно стеснительные и печальные. На прощание они сказали трепетные слова своим учителям и исполнили «Песню выпускников».

Завершилась торжественная линейка, по традиции, последним звонком. Почетное право дать последний звонок – 2018 представилось ученику 11 класса Сероеву Александру и ученице 1 класса Наврузовой Милане.

Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты младших школьников.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали улыбки выпускников, родителей, учителей и гостей.

 

 

 

Просмотров: 238 | Добавил: школа | Рейтинг: 1.0/1
фотоальбом

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Погода
Яндекс.Погода

Полезные ссылки

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • ПОИСК


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz