Официальный интернет-портал правовой информации ____________________ ******************** Официальный сайт ГОДА ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Главная » 2019 » Декабрь » 19

Сегодня 19 декабря нашу школу посетил представитель «Октябрьского аграрно-технологического техникума». Людмила Васильевна Баева рассказала учащимся 9 и 11 классов о получении профессий и специальностей среднего профессионального образования. В техникуме ведут подготовку по популярным на сегодняшний день рабочим специальностям. Студентам техникума предоставляется проживание в общежитии, 2-х разовое питание, ежемесячная стипендия, социальная стипендия, бесплатное посещение спортивного и тренажёрного зала, плавательного бассейна.

Просмотров: 178 | Добавил: школа | Дата: 19.12.2019

18 декабря на базе спортивного комплекса МБОУ «Кутейниковская СОШ» прошли районные соревнования по баскетболу среди юношей. Приветственное слово участникам соревнований сказали ведущий специалист УО Родионово-Несветайского района Людмила Германовна Нечай и главный судья соревнований Александр Владимирович Руденко. В 10:00 был дан свисток, свидетельствующий о начале первой игры. Наша команда была в одной группе с Родионово-Несветайской, Аграфеновской и Алексеево-Тузловской школами. Очень зрелищная и напряженная игра выдалась с Алексеево-Тузловской школой. Команды примерно равные по силе и ловкости доставили своей игрой удовольствие не только зрителям, но и соперникам. После 15 минут основного и трех минут добавочного времени оставался равный счет, были назначены штрафные броски. К сожалению, удача оказалась на стороне соперника и со счетом 8:7 наша команда проиграла. По итогу этого решающего матча выйти нашим ребятам из подгруппы не удалось.

Но мы не отчаиваемся. Поражение - это лишний повод задуматься о своих ошибках, уделить большее внимание тренировочному процессу и победа обязательно будет за нами!

Спасибо команде баскетболистов за игру в составе: Чигарев Данил, Сероев Иван, Белокобыльский Даниил, Шелков Данила, Лиманский Руслан, Пришко Павел, Ермолаев Никита, Пашоян Левон, Бердников Даниил, Комфарин Егор.

Просмотров: 160 | Добавил: школа | Дата: 19.12.2019